Гормональные и месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я принимаю Димиа(так как обнаружили киста правого яичника) и вот пью первый цикл, и пропустила две таблетки. Приняла как только вспомнила, и у меня как бы начались месячные (это наверно из за пропуска таблеток 22-23 по счёту таблетки) и утром когда пошла в туалет вышел сгусток размером почти с ладошку. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:20
Обычное кровотечение отмены. Теперь нужно закончить его прием и принимать следующую упаковку по вашему графику.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович