Гормональная перестройка?

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 5 день болит живот как перед месячными, но больше справа. Последние месячные были 11 сентября, и сейчас в октябре они не начались. Но у меня месячные иногда не в срок приходили. В сентябре так же я лишилась девственности. Стул нормальный. Аппетит есть. Скажите пожалуйста это гормоналтная перестройка или апендицит? К своему врачу попаду тольео через 3 дня. Я просто переживаю не опасно ли. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 18:14
Здравствуйте. В первую очередь при задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лера 2016-10-22 18:28
Ну это не опасно? Может подождать три дня? Или скорую. Терпеть этот дискомфорт могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 18:32
Если боли сильные и невмоготу - вызывайте скорую.