У меня задержка 15 дней!

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 15 дней задержка! Бежит из правой груди жёлто-белый цвет! Тест на беременность отрицательный! Болит низ живота и болят груди! Что со мной? Месячные идут не регулярно и с болями! Ходила к генеколагу сказал что не беременна! А месячных до сих пор нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки. Дообследуйтесь гормонально, сдайте такие анализы, пролактин, тиреотропный гормон, скорее всего причина в гормональном сбое