Гормон ТТГ и Тироксин

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте,! Пожалуйста помогите! У бабушки рак щитовидки, сдали кучу анализов и вот анализ гормона ТТГ был 7,14 прописали нам Тероксин 50мл. Вчера получили новые анализы - гормон уже 3,69. Что нам делать? Тероксин надо прибавить? Праздники врачей нет(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-03 22:00
Здравствуйте, Анжелика.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы ТТГ по Вашей лаборатории.
  2. Когда был сдан первый и второй анализ (укажите конкретные даты)?
  3. Укажите точный онкологический диагноз.
  4. Какое лечение бабушка прошла по поводу рака? Когда именно? Если есть – приложите выписку из стационара.
  5. Какие ещё медикаменты помимо Л-тироксина сейчас принимает Ваша бабушка?
С уважением, Надежда Сергеевна.