Прокоментируйте пожалуйста анализ на гормоны ттг

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Прокоментируйте пожалуйста ответ анализа на гормоны ттг, проблема в том что у меня повышенная потливость и мне посоветовали для начала обследовать щитовидку, я сдал анализ ттг на узи еще не ходил. Прокоментируйте пожалуйста анализ все ли нормально с ним?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

коля 2014-07-22 14:53
Что не кто не может ответить?
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 17:23
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень ТТГ, т. Е потливость не связана с нарушением функции щитовидной железы