Гормон стресса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, постоянное состояние стресса, какие можно анализы сдать, на уровень гормона стресса? Просыпаюсь постоянно с чувством тревоги и плохим предчувствием.
Что с этим делать?
Что посоветуете?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

9 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 14:07
Здравствуйте, Артем!
Я про анализы на стресс слышу впервые, Вы можете в лабораторию позвонить, там много анализов берут.
Если Вы ощущаете стресс, он действительно есть, надо выявить источник стресса. Что вызывает у Вас повышенную тревогу в последнее время?
Артем 2020-05-11 14:19
Нууу, у меня есть один источник тревоги.
Страх того что может быть беременная девушка.
Секса у меня с ней не было, даже скорее просто «петтинг», но каждое утро просыпаюсь со страхом того, что она все таки может забеременеть.
И из за этого постоянно подавлен.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 14:25
Пусть сдаст тест, тогда все станет ясно.
Артем 2020-05-11 14:30
В том то и дело, была задержка, потом сделали узи, врач сказал, все хорошо.
Потом целовались, и только были ласки, в которых я был в одежде она без.

Тут на сайте врачи говорят, что она не могла забеременеть.

Но у меня страх, что вдруг как то
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 14:41
Не переживайте. Задержки не только от беременности. Тоже думаю, что невозможно так забеременеть, тем более и УЗИ показало. Может, она проверяет Вашу реакцию?
Артем 2020-05-11 15:00
Уже и она говорит, что не беременная, только теперь я начинаю ей не верить и думать что врет.
Понимаете, с того момента уже прошло три месяца и я все равно сомневаюсь.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 15:41
Она Вас проверяла! Будьте осторожны!
Артем 2020-05-11 15:44
В каком плане проверяла?
Что вы имеете ввиду?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 17:47
Вашу реакцию на то, что она беременна.