Гормон щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, незнаем что делать. Да и педиатр незнает что делать. У моего ребенка (ребенку 7 лет) началось потливость, уже где то год. Сдали анализ мочи, а у нас лейкоцитов в моче было 25. Потом нам назначили биохимический анализ крови, педиатр сказала, что повышена щелочная фосфада и как там называется. Дело в то, что я не могу вам скинуть эти анализы. Так как они у педиатра и карточку на руки не дают. Это со слов педиатра. Сдали анализ на гормон щитовидной железы
Вот результат наш ТТГ 1,36 мМЕ/л; Т4 свободный 16,8 пмоль/л; Анти-ТПО-антитела к тиреопероксидазе 3,90 Ед/мл.

А это референтные значения: ТТГ 0,3-4,0
Т4 свободный 10-25
Анти-ТПО-антитела к тиреопероксидазе 0-30
Заранее благодарна.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-14 09:14
Здравствуйте, Татьяна
Гормоны щитовидной железы у Вас в норме.

С уважением, Елена Трофимовна