Гормон (НЕ дипроспан) название

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
Добрый день
Болею аллергия (амброзия) около 40 лет
в 2015 году проходил лечение в больнице по этому вопросу
2 или 3 раза кололи гормон (НЕ дипроспан), говорили, что дипроспан НЕ применяют из-за длительного периода его распада в организме.
Гормон простой (цена ампулы типа 10 рублей). Содержимое ампулы коньячного цвета. ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ. не мгли бы Вы напомнить. С уважением. Александр
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 17:58
Вам необходимо обратиться к врачу, который Вас лечил, т. к. поллиноз не лечиться парентеральными гормонами