Укол от аллергии

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет, с 2010 года (включительно), аллергия не дает покоя. С середины июля до середины сентября, не могу нормально существовать, нос заложен, глаза красные, чешутся, чихаю, нос течет. Последние 2 (два) года спасался уколом, (одна ампула) НО вот проблема, напрочь забыл, что колол, помогало великолепно, на период аллергии забывал о ней. В аптеке посоветовали дипроспан, но через две недели (уже сегодня), симптомы вновь усилились. В эту пятницу - 8.08.2014, у меня свадьба, необходимо нормально чувствовать себя! Вопрос: Подскажите пожалуйста, какой укол я мог использовать и можно ли его применить сейчас, если 2 (две) недели назад вколол дипроспан (одну маленькую ампулу)? Спасибо!
Теги: укол от аллергии на год, уколы от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:21
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для специфического лечения. Лечение уколами только снимают симптомы заболевания, какой укол Вы принимали я не могу, к сожалению знать