Чем грозит ваедение ампулы гормона?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, хирург удалял новообразование и спустя три месяца оно начало побаливать, ввел Дипроспан в рубец. Только недавно я узнала, что это гормон! У меня в анамнезе тератомы, кисты щитовидки и т. д. Подскажите, чем грозит этот укол мне теперь в последствиях? Спасибо! Я вообще не аллергик!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 17:56
Введение ампулы гормона ничем Вам не грозит, это для снятия воспаления