Гормон есть ли возможность

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, есть ли возможность забеременеть при таком анализе АМГ? Диагноз СИЯ. Мне немного не попятно, разве гормон АМГ бывает 0,00? Может мне у другого врача пересдать,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:02
Здравствуйте! ФСГ высок в принципе он тоже говорит, что по АМГ нет возможности забеременнеть. ТАкже ка ки при таком ФСГ. АМГ же делает не врач а лаборатория- проблема не во враче. В любом случае
АМГ даже если не 0, то близок к тому.
К сожалению.