Горло Лимфоузлы анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, почти 3 месяца назад были поцелуи с незнакомой девушкой. Через несколько дней увеличились подчелюстные лимфоузлы, которые сохряняются до сих пор. Горло воспалилось, на задней стенке горла появились белые пятна. Состояние горла до сих пор такое же. Через 4 недели сдал рпр и ифа(суммарные антитела) оба анализа отрицательные, пцр на ВИЧ(отрицвтельный), бакпосев из горла(все в норме) повторил анализы на сифилис через 7,5 недель, плюс добавил к рпр и ифа ТРНА(все отрицательные) все это время наблюдал за состоянием ротовой полости, язв не наблюдал(кроме воспаления горла) . Подскажите в данный период результаты анализов достоверны? Устал переживать за сифилис. За ранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-22 15:08
Здравствуйте. Результаты достоверные. По поводу сифилиса можете не переживать.
В вашем случае, необходима очная консультация ЛОР-врача.
Александр 2021-07-22 16:00
Огромное Вам спасибо, успокоили
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-26 10:04
Пожалуйста, здоровья Вам.