Помогите со скрытой болезнью

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2011 году лечили сифилис, с 2011 года стали выпадать брови ресницы, до сих пор продолжается, сейчас не могу выйти на улицу, вырастают еще твердые шишки и исчезают время от времени, раньше до заболевания кожа была чистая сейчас уже более 10 лет не могу на себя смотреть прыщей много стало и даже на теле начали расти слишком красные прыщи или как шишки. Получается после лечения у меня не прекратилось выпадение волос изза этого пожаловалась врачу, врач меня через 2 месяца убрала из учета изза личной неприязни. Сейчас несколько дней назад тоже ходила сдавала анализ, врачи говорят что с анализами нормально, они смотрят только на анализы, на внешние признаки совсем не смотрят, это в основном сейчас работают молодые специалисты они даде на лицо не смотрят, а только на анализы и компьютеры. Сейчас собралась заняться самолечением, я не знаю что со мной будет, а заболела я тогда после нападения, после заказного нападения. До сих пор мучаюсь, просто у нас в тыве во главе сидят бандиты и ихней одной любовнице видимо я не понравилась. Сейчас внешность испортилась и я до сих пор болею.
Теги: выпадают волосы сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-27 19:32
Здравствуйте. После прохождения лечения сифилиса, вы должны состоять на учете от 1 до 3 лет(в зависимости от диагноза) и регулярно сдавать анализы(каждые 3 месяца). На основании анализов вас должны снять с учета. При необходимости назначают повторный курс лечения.
В вашей ситуации не ясно, какой у вас был сифилис?
Какое лечение и в полном ли объеме вы получили?
Какие анализы вы сдавали и какие были результаты?