Горизонтальные пятна на больших пальцах ног

Спрашивает: noname
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Появились горизонтальные пятна на больших пальцах ног на месте сгиба сустава, продолжительное время, они симметричны ношу удобную обувь.

Сами пятна сухие коркой, оттенок коричнево-бежевый очень грубые на ощупь пока не трескались. Немного ощущаются как нарост, хотя имеют выпуклость 01, 01.5 мм
что это может быть и как можно избавиться?
Пожалуйста дайте мне ответ на адрес электронной почты mypocketbox@mail. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 08:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.