Черное пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилось какое-то странное пятно на ногте большого пальца правой ноги, сначала, примерно месяц назад, когда я его первый раз обнаружил оно имело зелёный оттенок и на ваточке с водой оставляла зелёный цвет, сейчас оно имеет бело-черный цвет, причем оно очень симметричное, что это может быть? И есть ли риск того, что это рак?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.