Горит в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите понять экг, может ли это быть от нервов, есть еще пролапс митрального клапана 1 ст, очень ли это опасно и можно это вылечить, зарание спасибо за ответ буду очень ждать, а то очень переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-28 09:21
Добрый день! Блокада правой ножки пучка Гисса на ЭКГ является вариантом нормы. Пролапс без функциональных нарушений не несёт никакой опасности.