Горечь во рту после еды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась горечь во рту, вчера после поп корна (диетического) через пару часов, у меня гастродуоденит, перегиб в желчным и срк, перегиб но проток нормальный, хоть месяц назад на другом узи была дискенезия, за месяц перегиб произошел? Лечу разными препаратами уде полтора месяца, вот поменяли курс на мосид 2-3тб в день, гиалера 2 раза в лень, нольпаза 1тб 40мг, и пробиотик, позже мукоген пить, нольпазу начала пить дней 12 назад, может больше, вместе с де нолом и левофлацин, де нол убрали от него в туалет постоянно хотелось, после новый таблеток боль начала сходить, но вот горечь?
Выпила утром мосид сразу поела, прошел час горечь появилась, выпила гиалеру чуть прошло, была горечь как от таблетки на языке но мосид сладкий, наверное после отрыжки, раньше кроме вздутия и газообразования ничего не было больше.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2024 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-01-25 10:47
Диана! Вы должны принимать Мосид 3 раза в день по 5 мг до еды. Суспензия Гиалера по 1 стику после еды и перед сном. На постоянной основе в этом курсе лечения, котопрый вы проходите сейчас. Добавляйте прием к. Урсосан по 250 мг после ужина, курс 14 дней. Прием препарата Левофлоксацин мог вызвать появление горечи во рту.
Платная консультация
Диана 2024-01-28 22:06
Только я закончила его пить на тот момент уже как неделю, спасибо большое, вот правда опять появилась боль под левым боком прям перед менструацией.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-01-29 10:17
Диана! Вы можете принимать т. Но-шпа при менструальных болях.
Платная консультация
Диана 2024-02-02 00:42
Спасибо большое! Боль в подреберье из-за гастрита? Просто уже два месяца лечу а оно не проходит (
Возможно ли поджелудочная? Хотя поджелудочная на узи и вообще биохимия в норме, но повышена чуть липаза, просто не знаю как уже быть