Горечь во рту от симбикорта. ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Мне в детстве ставили диагноз, астма. Потом все прошло. А две недели назад я заболела и опять стали приступы. Легла в больницу, астма підтвердилася. Выписали симбикорт 2 раза в лень. У меня появилась горечь во рту? Это от лекарства? Ничего больше не принимаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 18:12
Обычно горечь появляется после приема антибиотиков или при проблемах с печенью
.