Гонтагиозный молюск

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, у моей дочери в 2-3 месяца появились поводки на спине, я думала это бородавки. Потом их стало больше и стали просто. В 10мес пошли к дерматологии, она сказала прижигать азотом. Но все ровно они появляются. Теперь у нас на ногах и на спине. Ходили к платному аллергологу так как у нас диатеза был. И она выписана таблетки ацикловир и свечи кипферон. Мы все пропили но ничего не помогло. Еще больше стало моллюсков. Что делать? Как нам избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-13 09:54
Добрый день

У деток это очень частое явление и чтобы вы не делали они будут появляться пока иммунитет не будет хорошо работать. Но обязательно нужно удалять чтобы процесс не был распространённым.
Для иммунитета можно давать пить сок из ростков пшеницы