Образовании на лбу

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! На лбу под челкой год назад появились образования, не беспокоили, не чесались. Месяца 2 назад их стало больше, обратился к дерматологу, прописали акридерм ск (1 месяц). При использовании, образований стало ещё больше и мелких. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 10:56
Добрый день, по снимку - плоские бородавки. Заключение необходимо подтвердить в клинике, которая занимается их удалением. После этого можно сразу их убрать.