Бело-розовые маленькие пятнышки на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиланефрит, болезнь Хашимото
Здравствуйте!
Несколько месяцев назад у меня на спине появились белые пятнышки, я ходила тогда в солярий, и решила, что это из-за ламп. Потом пятен стало больше, я не особо обращала внимание, хотя в солярий уже не ходила. И вот сегодня я поняла, что пятен стало больше и они стали другими, как будто немного припухли, стали более розовые (часть из них). Пятна сейчас на спине и животе; на спине ниже лопаток с обоих сторон, на животе только с одной стороны. Пятна меня никак не беспокоят, но изменения меня напугали. Очень хотелось бы знать, что это может быть и насколько необходимо идти к врачу, т. к. сейчас это очень проблематично будет сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 10:32
Здравствуйте, Анастасия!

Разноцветный лишай, псевдолейкодерма

Срочности посещения дерматолога нет
Дарья 2021-08-16 14:27
Здравствуйте меня зовут Дарья скажите у мужа появились вот такие пятна и на Солнцеве не загарают! На сколько серьезно и что делать и какие лекарственные средства могу остановить процесс развития этого диагноза! Буду благодарна за помощ за ранее спасибо