Гонорея при беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня была гонорея, я лечилась, прописали свечи, нистатин, но потом назначили укол, были воспалены придатки, все прошло, я забеременила, сейчас 8 неделя, но меня очень беспокоят вылеления, тяжело проходит мочеспускание, и боли внизу живота, сново симптомы гонореи. Естественно заразила и мужа. Подкажите как лечить гонорею при беременности, и какие препараты можно, и что пить мужу. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-01 21:12
Здравствуйте, по интернету я лечение не назначаю, тем более у вас по описанию хроническая форма, вам нужна квалифицированная помощь, обратитесь к венерологу. Всего доброго.