У мужа гонорея, а у меня не могут обнаружить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мужа обноружили гонорею и хламидии. У меня обноружили только хламидии. Проличились. После чего у меня ничего нет, а у мужа снова гонорея. Как такое возможно? До лечения был не защищенный половой акт.
При этом у мужа явные признаки гонореи, у меня из признаков только хронический цистит.
Теги: у мужа гонорея у меня нет, у мужа гонорея а у меня нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:49
Здравствуйте, Алина. При длительном течении процесса очень сложно у женщин обнаружить гонорею в обычном мазке. Рекомендую вам сдать посев из уретры и цервикального канала на гонорею. Всего доброго.