Гонорея, мог ли я заразиться после миньета?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили диагноз гонорея, а моей партнёрши с её слов что, не поставили. А за полтора года она одна в сексуальный жизни, как это может быть? Могда ли она меня заразить миньетом и значит ли это что она его проктиковала с кем то еще
Теги: вероятность заразиться гонореей от кунилингуса
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-26 12:44
Здравствуйте!
Чтобы ответить максимально точно на Ваш вопрос, добавьте результаты обследования Ваши и партнерши.
Да , можно инфицироваться при ОС.