Уреаплазма без симптомов

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Анализы показали что у меня уреаплазма. Так вот в чем вопрос, она меня не беспокоит, не болит. Недели две назад без презерватива поводил головкой по влагалищу в течение пары минут, но не вошел. Так вот мог ли я заразиться от этого уреаплазмой? Либо если она уже была до этого, мог ли я таким образом заразить эту партнершу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-19 19:19
Здравствуйте. Уреаплазма условно патогенная флора, сапрофит и обнаруживается у довольного большинства людей. Особой необходимости в лечении нет, но можно и пропить антибиотики