Гонорея, хламидиоз, гепатитC

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить гонорею и хламидиоз, при гепатите C. Гонорея и хламидиоз судя по всему уже лет 6 точно. Возможности обратиться в больницу нет, и лежать тоже. Помогите, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-21 09:47
Здравствуйте, каким методом вы обследованы?
Яна 2016-11-23 08:34
Здравствуйте. Я не знаю каким методом. Хламидии и гонококки в Инвитро мазок, а гепатит C при донорской сдаче, а потом и биохим.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:39
Добавьте фото результатов анализов.