Гонартроз 1 степени, деформация заднего рога

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: таковых нет
Здравствуйте!
При подтягивании на перекладине хрустит плечо.
Также еще проблема с коленом, делал МРТ-диагноз: признаки гонартроза 1 ст, деформация заднего рога медиального мениска, небольшой синовит. И болит, в основном, при разгибани. Уже не знаю что и думать. Сходил на прием со снимком МРТ к травматологу, он прописал грзелечение, физиопроцедуры и ЛФК. Но может еще что-то нужно делать? Проблема колена с осени.
Прошу грамотного совета травматолога и проконсультировать по моим проблемам. Занимаюсь паэрлифтингом. Спасибо
Теги: деформация заднего рога мениска
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-27 09:02
1) Однозначные рекомендации не могут быть даны без очного осмотра суставов.
2) Во многих подобных ситуациях показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-27 10:42
Грамотным травматолог может показать себя только на очном осмотре. Заочно пропускаются любые ньюансы, в т. ч. и Ваш случай