Гомеопатия вместо зондирования

Спрашивает: Svetik_Z
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дочке 1 год и 11 месяцев, у нее периодически закисает один глаз. В помещении слеза стоит только тогда, когда воспаляется глаз, а когда не воспален, то глаз сухой. Но воспаляется он часто. Пролечили каплями - некоторое время глаз совсем здоровый (2 недели приблизительно), а потом опять воспаляется. Зондирование делать уже страшно в таком возрасте, читала что можно эту проблему лечить с помощью гомеопатии. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-19 17:39
Конечно надо пробовать гомеопатию. Однако она подбирается не по диагнозу, а по уникальным симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua