Гомеопатическое средство от ринита

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (принимаю пожизненно гормоны)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько пользоваться лекарством эуфорбиум композитум? Он вроде как гомеопатический. В инструкции написано только сколько раз в день, а в течение какого периода? Слышала два мнения, что можно не более 10 дней и второе – более месяца. И в составе препарата находится ртуть – это меня пугает.
Можете ли еще посоветовать какие-либо гомеопатические капли от вазомоторного или аллергического ринита? Буду очень благодарна ответу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-27 16:37
Принимайте 2 недели и делайте на 2 недели перерыв