Воспалительный процесс во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Стафилококк в носоглотке
Здравствуйте, у меня в июле 2015 года были роды, после родов в мазке обнаружились кокки и лейкоциты в большом кол-ве+очень мало палочек Додерлейна.
Врач посоветовала пропить свечи Тержинан. После принятия свечей ситуация не изменилась, мазок тот же.
Врач прописала Бетадин свечи 10 дней по 1 шт и после этого свечи Пантенол на 3 недели по 2 шт.
После лечения ничего опять не изменилось (
Я веду здоровый образ жизни, не употребляю никотиновый и алкогольный яд, кушаю здоровую деревенскую еду, сильных стрессов не испытываю, но вылечить эту гадость не получается.
Я уже устала от этих дорогих недействующих лекарств. Хотела бы попробовать гомеопатические средства. Подскажите мне, какие гомеопатические средства можно принимать при воспалительном процессе во влагалище.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-23 14:04
Гомеопатические средства подбирают не под воспалительный процесс во влагалище, а под характер человека. Посмотрите анкету на сайте aso. in. ua.
Юлия 2016-05-24 04:43
Сколько стоит Ваша консультация через сайт aso. In. ua?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-24 13:40
Напишите мне на почту