От спазмов в жкт

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, хр. Панкреатит и хр. Холецистит.
Здравствуйте, подскажите гомеопатическое средство от спазмов в кишечнике, например при поносе и синдроме раздраженного кишечника.2. и какое есть средство от остеохондроза. Можно и для профилактики. Которые можно сочетать с антидепресантами. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 августа 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-17 18:54
Cuprum metallicum 6C - гомеопатическое средство от спазмов в кишечнике. При спазмах принимайте по 1 крупинке под язык.
Анна 2017-08-18 19:14
Добрый! Что- то прочитала про это средство и стремно! Может есть еще какое-то менее вредное? Мне нужно средство: знаете бывает перед поносом хватает, чтоб купировать боль. И у меня синдром раздраженного кишечника, принимаю антидеприсант и нейролептик.2. еще у меня боли по бокам живота, чувствую, что это остеохондроз. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-18 21:01
В гомеопатии нет вредных средств. Принимайте при спазмах и не беспокойтесь.
Anna 2017-08-19 10:25
Добрый1 А КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ДАННОМ ГОМЕОПАТИЧЕСКОМ СРЕДСТВЕ? "Влияние меди на организм человека выражается в первую очередь в расстройстве желудка. Затем начинается рвота, иногда с кровью. Больные отмечают медный привкус во рту и обильное слюноотделение. Также поступают жалобы на острую боль во рту, пищеводе и животе. Типичный симптом — понос.

В ряде случаев наблюдаются судороги. Часто отмечается желтуха, правда она наступает не сразу, а лишь на второй или третий день. Причина данного явления — разрушение медью красных кровяных телец.

Яркий признак отравления медью — гастрит. Кроме того, наблюдается гипертрофия и набухание стенок кишечника, гиперемия и язвы.

Хроническое отравление медью проявляется менее ярко, чем, например, при мышьяке. Выражается оно в расстройствах пищеварительной системы, потерей сил и веса. Также появляется кашель и обнажаются зубы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-19 11:45
В гомеопатических препаратах нет вещества, только информация. В Cuprum metallicum 6C нет молекул меди