Приготовление гомеопатических средств дома

Спрашивает: Захаров Владимир Фёдорович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, заинтересовался гомеопатией. Много читал в интернете. Вопрос такой: можно-ли приготовить гомеопатическое средство из готового лекарства путем его разведения? Лекарство многокомпонентное, мне помогает, но дорогое.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-11 09:56
Конечно же можно приготовить гомеопатическое средство из любого готового лекарства путем его разведения и встряхивания.