Гомеопатическое лечение эндометриоидных кист яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор! Диагноз- множественные эндометриоидные кисты яичников. Вопрос- можно ли при помощи гомеопатии от них избавиться? Гинекологи такую патологию лечат оперативно + гормоны. Год принимаю ОК (жанин), чтобы яичники отдыхали. Уже хочется прекратить принимать ОК. Но гинекологи ничего не предлагают. И ещё- после 9 мес. Приёма жанина появилась аллергия на свой пот. Гинеколог и дерматолог говорят, что это не от жанина. Ещё вопрос- может ли гомеопатия помочь при холинергической крапивнице?
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-20 09:26
Гомеопатия может помочь в обоих случаях. Но подбирать препарат надо не по диагнозу, а для конкретного человека
татьяна 2016-09-20 19:56
Спасибо за ответ!