Голубые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились голубоватые выделения. Что делать? Серьезно ли это? Раньше небыло. Сидела дома и почувствовала как появилось выделение, сходила в туалет и увидела, что там голубые выделения
Незнаю что делать? Подскажите пожалуйста
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:23
Здравствуйте. Необходимо сделать мазок на флору. Это поможет определиться с диагнозом и причинами