Голубоватые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. После окончания затянувшихся месячных, думая, что закончились и остаточные проявления, я не стала пользоваться прокладкой. Выехав за город в какой-то момент я почувствовала, что выделение произошло и, как мне показалось, не совсем маленькое. Через полдня, приехав домой, я обнаружила выделения с еле уловимым красноватым цветом. То есть после моего 5-ти дневного периода, как обычно, хотя и немного в разные дни месяцев, всё ещё цикл не закончился (или не начался), не уверена, как правильнее. С тех пор уже около недели меня беспокоят ежедневные выделения беловатого цвета. А сегодня я увидела, что они приобрели голубоватый оттенок, меня это пугает. Что такой оттенок, ни на какой другой в вопросах (белые, гнойные, серые, жёлтые, коричневые (красноватые) не похожий означает и почему раньше у меня не было ни таких затянувшихся месячных, ни такого оттенка никогда, о котором я даже не слышала, что он может быть?.
Теги: голубые выделения на прокладке, голубые выделения у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:28
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору для начала и посев, а еще лучше-детекцию методом ПЦР. Беловато-голубые выделения из половых органов могут быть признаком развития цитомегаловируса в организме.
Платная консультация
Ольга 2014-07-03 11:05
Спасибо большое Елена Викторовна. Только бы ещё понимать, что такое цитомегаловирус.