Выделения с голубыми ворсинками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Не первый раз обнаруживаю на нижнем белье голубые ворсинки. Выделения скудные. Что это может быть? Это точно не от белья.
Конкретно сегодня 8 день цикла. Цикл много лет был 24 дня, но последние полгода стал нерегулярным 20-31 дней.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-27 12:52
Добрый день, Ольга!
При выявлении сомнительных выделений и нарушении менструального цикла, необходимо посетить врача акушера-гинеколога. Выделения могут быть обусловлены различными причинами, начиная от инфекций и гигиены и заканчивая гормональными причинами. Необходимо выявить причины и устранить их. Все это можно сделать у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович