Головокружения, защемление сосудов, деформация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня мучают головокружения, два раза были очень сильные, до тошноты, было очень плохо, поднималось давление, прошла обследования, посмотрите пожалуйста и посоветуйте какое мое дальнейшее, возможное лечение и как избежать приступов головокружения? И если когда происходит головокружение что первым делом я должна предпринять?
Фото обследования прикреплю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-10-03 00:43
Ольга здравствуйте

Какого рода у вас были головокружения?
Кружило как после карусели или шатало как на корабле?
В это время было повышено давление?
В какой ситуации у вас головокружение аозникло или становилось хуже? Наклонились и поднялись? При поворотах головы? При ходьбе? При вставании?
Прикрепите пожалуйста скан узи сосудов шеи