Головокружения не проходят

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня атеросклероз сосудов шеи с правой стороны закупорка 25 процентов принимал фенотропил и кавинтон не помогает головокружения когда ложусь или встаю и при нагрузках что посоветуете за ранее благодарен4
Теги: головокружение не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 20:40
Здравствуйте. Вы можете пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.