Ноотропы после инсульта как колоть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 2 года назад был двойной инсульт отказ левой стороны. Сейчас ничего не принимаю из медикаментов на плохую погоду страдаю от скачков давления. Скажите мне необходимо каждые пол года прокалывать ноотропы для кровообращения в мозге?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-26 12:06
Здравствуйте. Вам нужно каждые 6 месяцев проходить очное обследование у невропатолога и проходить курс сосудистых препаратов, ноотропы, витамины, лфк и массаж.
Алексей 2017-01-26 12:37
Спасибо! За 2 года утраченная двигательная функция была восстановлена. Сейчас страдаю только из за скачков давления и головокружения иногда. Какие из ноотропов мне нужно проколоть? Слышал что ноотропы могут повысить давления правда ли это?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 09:46
Здравствуйте. Это индивидуальная реакция в виде повышения давления, встречается редко у пациентов. Проколите ноотропил, он хорошо помогает и головокружение уменьшает.