Головокружение, тошнота, скачки АД

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последний п. а. был ровно неделю назад(27.12.18). Последние несколько дней тошнит, кружится голова, резкие перемены настроения,2.01.19 был скачок АД, в норме оно у меня 120/70, а было 100/80. Тест не делала. Задержки, по сути, тоже нет. Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 19:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова