Боль, тошнота, головокружение при беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор либо врач. Дело в том, что у меня девушка девственница, встречаемся мы довольно таки прилично, я в момент отношений с ней, ни с кем ни спал. И мы захотели попробовать, и мой половой орган зашёл в неё, но ни до конца, потом пытался-бесполезно, вскоре через несколько дней, мою девушку начинает тошнить, головокружение, боль в области живота и т. п.
Вопрос: подскажите. Может ли она быть от меня беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-31 12:28
Спасибо, Сергей, за чисто пульмонологический вопрос. Беременность возможна при таких играх, для разрешения сомнений есть простой тест, который продается уже не только в аптеках, но и в супермаркетах, заправках и прочих шопчиках. Не мучайте девушку живите с ней нормально, ощущая радость от общения. Дети тоже большая радость.
Есть гинекологи, сходите вместе к нему.