Как определить неразвивающуяся беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хроническое воспаление яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с 8 января по 15 января была менструация, потом с 8 февраля у меня началась задержка на 3 дней я сделала тест он мне показал отрицательный, а через неделю сделала еще один показал положительный! Сегодня я пошла на узи они мне говорят что срок маленький типа не развивающаяся беременность срок 2-3 недели, сказали сделать хгч. Я просто не понимаю как считать беременность если тест 11 февраля сначала показал отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:12
Здравствуйте, необходимо контроль количественного ХГЧ. срочно
Платная консультация
Екатерина 2016-03-03 16:15
А если есть тошнота, и головокружение. Как можно подсчитать беременность
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:08
По тошноте и головокружению беременность не определяют