Как определить не развевающая беременость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: воспаление яичников
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с 8 января по 15 января была менструация, потом с 8 февраля у меня началась задержка на 3 дней я сделала тест он мне показал отрицательный, а через неделю сделала еще один показал положительный! Сегодня я пошла на узи они мне говорят что срок маленький типа не развивающаяся беременность срок 2-3 недели, сделала хгч показал анализ 9000 тыс, сейчас у меня срок уже почти недели по моим подсчетам, они хотят посмотреть узи как определить не развевающееся беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, в норме, хгч должен нарастать не менее чем на 66% через 2 суток. Вам необходимо перездать хгч в динамике, и посмотреть какой его прирост. При наличии не развивающейся беременности хгч будет уменьшаться.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА