Головокружение, слабость, больше года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, у меня уже в течении года кружиться голова, тошнит, боли в пояснице и позвоночнике в середине цикла эти все симптомы становятся более сильными и температура поднимается до 38 и так длиться до окончания менструации. Врачей всех прошла не чё не нашли. Гинеколог назначила линденет 30 начала его принимать даже в туалет самостоятельно сходить не могла спустя 13 дней я их бросила принимать. Скажите пожалуйста что мне сделать может это гормоны неправильно работать стали. У нас же гинеколог слабенький даже на кресле не смотрит пишит все из головы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:05
Добрый день, Вам нужно однозначно обследоваться, сдать гормоны.