Головокружение кратковременное

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите есть мучают головокружения неделю уже, но они кратко временный секунд 3-5, если резко встанешь или повернешься(раз 5 повернешся нормально на 6 раз голова закружится). Перёд сном бывают. Было года два сотресение, тогда глицином только лечился. Скажите с чем связанно и можно ли что то пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-28 12:44
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.