Сотрясение головного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: была операция удалена щитовидная железа с одной стороны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Я 27- го января упала головой об лед затылком , сознание теряла где-то минута. .
По скорой отвезли в больницу сделали МРТ показала, что все в норме. И диагнос поставили сотрясение головного мозга. Сказали обратиться по месту жительству в поликлинику к неврологу. Она мне прописала Актовегин 4 мл. И в таблетках актовегин 200 3р/д +диакарб 250мл. Начала колоть и пить с утра встаю у меня сильно сводит пальцы ног, рук и сильное головокружение. Давление 112 на 73 пульс 74
Скажите это так должно быть? Или стоит бежать к врачу.? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 20:13
Здравствуйте. При сотрясении головного мозга возможны такие проявления, вам назначили адекватное лечение, продолжайте его приём.