Что это может быть? Помогите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время очень сильно нервничаю, переживаю, много плачу из-за любых мелочей. Я не понимаю почему так происходит. Многое раздражает. Ночью стала плохо спать. По несколько раз встаю за ночь. И иногда при вдохе кислорода мне стало его не хватать, я не могу на всю вдохнуть. Подскажите, что мне делать и с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 20:02
Здравствуйте. Это проявления вегетативной дистонии, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Марина 2017-01-03 20:11
А у меня как раз ВСД. Спасибо большое за помощь.
Марина 2017-01-03 20:17
Извините, скажите, пожалуйста, а на фоне всех этих перепадов настроения и прочего, могут месячные не приходить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 20:53
Да Марина, такая взаимосвязь возможна.
Марина 2017-01-03 20:57
Спасибо большое.
Света 2017-01-04 17:03
Здравствуйте, скажите пожалуста у меня последние дни кружица голова кагда встаю с кровати, при наклонах тоже головокружение и какбудто подшатывает меня, может это быть зашемление нерва или диск сместился?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 23:21
Здравствуйте. Это больше указывает на нарушение кровообращения в шейном отделе позвоночника, нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, это позволит увидеть состояние кровообращения.