Головокружение и шум в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, гломерулонефрит
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 40 лет. Где то 1,5 года назад что то случилось с головой. Началось ужасное головокружение и шум в ушах. Шум такой стоял, что даже слышать стала плохо. Давление в норме, пульс правда был 100-120, а иногда и выше. Голова так кружилась, что пол с потолком местами менялись, не могла вообще встать, падала. Прошла всех врачей, никто не мог понять в чем дело. Невролог назначил мрт головы, сделала. Нашли в венах головы затруднения кровотока. Назначили лечение. Вроде прошло. Но теперь как осень и весна все повторяется снова. Скажите пожалуйста, это теперь на всю жизнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-09 20:06
Добрый вечер.

Какой вам был выставлен диагноз на основании обследований и личного осмотра у врача?
Какой курс лечения вы проходили?