Головокружение, давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Яичник.
Здравствуйте, Два года назад. У меня что то лопнуло под черепом. Боли не было. Терапевт определил высокое давление. Прописаал ковинтон иНеврологи говорят шейный остеохондроз и застужен тройничный нерв. Симптомы: при любом потоке ветра-голова кружится, потом проходит.,когда холодно, тоже кружится. Иногда болит в голове-в области виска, ухаТолько с одной стороныПринимаю аспирин и проходит. МРТ не проходила. Интересен факт что когда говорю что лопнуло-врачи думают я придумываю и к психологу посылают. Как вы думаете что у меня? Очень боюсь операции.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-13 15:57
Здравствуйте.

Конечно, без проведения допллнительных обследований сложно сказать что-то определенное по вашему описанию симптомов.
Мало информации.
Лучше всего конечно пройти МРТ головного мозга с ангиографией.
Это поможет определиться с вашим диагнозом.