Головные боли после алкоголя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в понедельник был день рождения, понятное дело - были разные спиртные напитки, поспала мало, около двух часов, и вот со вторника такие ощущение странные в голове. Как будто чем-то щелкали, а потом перестали и в голове такие как отголоски что ли. Подскажите пожалуйста, это норма или стоит бежать ко врачу? Таблетки никакие не принимала, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-01 12:44
Здравствуйте.

Скорее всего это отголоски похмельного синдрома. Если до начала следующей недели головная боль не пройдёт, то нужно обратиться к неврологу. Пока можете принимать обезболивающие препараты, цитрамон или нурофен.